Мой город: Fairfield

Конкурс новогодних историй


26.12.2014

Конкурс новогодних историй

Друзья! Спасибо, что Вы с нами!


Приближается Новый год и нам хочется, чтобы у всех было праздничное и радостное настроение.

Поэтому мы решили провести конкурс новогодних баек и предлагаем Вам поделиться с нами веселыми, удивительными, светлыми, трогательными, почти сказочными историями, случившимися с вами или вашими родными, или друзьями, или знакомыми.

Живыми историями живых людей из тех, что запоминаются на всю жизнь.

Если вам захочется поделиться чужой историей, мы просим вас, по возможности, указывать ссылку на первоисточник, даже, если это была ваша бабушка. 

По правилам конкурса мы не будем обсуждать подлинность историй или высказывать критические замечания. В Новый год хочется верить в чудеса. 

Мы просим вас не пересказывать здесь анекдоты из сети. Для этого есть специально отведенные места. Только живые истории живых людей...)) 

Истории будут публиковаться в наших группах Вконтакте и Facebook. Количество историй от одного автора не ограничено.  При публикации Вашей истории – в самом начале напишете, пожалуйста, «Новогодняя байка». 

Победителем конкурса станет тот, чья история наберет наибольшее количество откликов "Мне нравится" (ВК) или "Нравится" (Fb). Учитываются голоса только членов групп нашего магазина в ВК и Fb. Желающих принять участие приглашаем в группы. 

Приз для победителя
Палантин из плотной шерсти с  рисунком.

Конкурс начинается с 26 декабря и продлится по 31 января включительно. 

Возврат к списку


На весь кашемир дейстует скидка -20%.